Рейтинг@Mail.ru
Пакьяо провел бой с Мэйуэзером с травмой плеча, боксеру может потребоваться операция - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Пакьяо провел бой с Мэйуэзером с травмой плеча, боксеру может потребоваться операция

© AFP 2024 / Harry How / GETTY IMAGES NORTH AMERICA /Мэнни Пакьяо (справа) и Флойд Мэйуэзер-младший
Мэнни Пакьяо (справа) и Флойд Мэйуэзер-младший
Читать в
МАКСДзен
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо провел бой с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим с травмой правого плеча, из-за которой ему может потребоваться операция, сообщает Yahoo! Sports.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт. Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо провел бой с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим с травмой правого плеча, из-за которой ему может потребоваться операция, сообщает Yahoo! Sports.

Бой состоялся в субботу в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Мэйуэзеру, который защитил титулы по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирного боксерского совета (WBC) и завоевал пояс Всемирной боксерской организации (WBO), принадлежавший его сопернику. Для 36-летнего Пакьяо это поражение стало шестым при 57 победах (38 - нокаутом) и 2 ничьих.

Пакьяо травмировал плечо за 3-4 недели до боя. Из-за возможной операции филиппинец может пропустить до 9 месяцев. Также сообщается, что Атлетическая комиссия штата Невада запретила принимать противовоспалительные препараты Пакьяо перед боем, которые он принимал во время подготовки к бою, так как до этого медицинское обследование не выявило проблем у спортсмена. По словам филиппинского боксера, его команда из-за травмы рассматривала возможность отмены боя с Мэйуэзером.

Бейонсе в невероятном декольте, Дрю Бэрримор, Тайсон, Клинт Иствуд и многие другие знаменитости посетили бой >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    К. Лютова
    664
    745
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Динамо Загреб
    Тун
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Штурм
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Шемрок Роверс
    Арарат
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    А. Калинская
    41
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала