Рейтинг@Mail.ru
"Миннесота" обыграла "Сент-Луис" и вышла во второй раунд плей-офф НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Миннесота" обыграла "Сент-Луис" и вышла во второй раунд плей-офф НХЛ

© AFP 2024 / Hannah FoslienИгровой момент матча "Миннесоты" - "Сент-Луис"
Игровой момент матча Миннесоты - Сент-Луис
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Миннесоты" в четвертый раз обыграли "Сент-Луис" в матче первого раунда плей-офф НХЛ.

МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Миннесоты" в четвертый раз обыграли "Сент-Луис" в матче первого раунда плей-офф НХЛ.

Встреча в Сент-Поле завершилась победой хозяев льда со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). У "Миннесоты" забили Зак Паризе (8-я, 42-я минута), Джастин Фонтэн (32) и Нино Нидеррайтер (59). У "Сент-Луиса" гол на счету Ти Джея Оши (40).

Счет в серии между командами стал 4-2. "Миннесота" вышла во второй раунд плей-офф, где сыграет с "Чикаго".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала