РАМЕНСКОЕ (Московская область), 25 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев по итогам конфликта с полузащитником столичного "Торпедо" Далибором Стевановичем в матче 25-го тура чемпионата России по футболу не заслуживал удаления, заявил форвард армейцев Ахмед Муса.
В субботу "Торпедо" в Раменском в матче 25-го тура проиграло ЦСКА со счетом 0:2. Акинфеев после свистка на перерыв после первого тайма ударил Стевановича. Главный арбитр матча Алексей Еськов показал и тому и другому футболисту по желтой карточке.
Удар Акинфеева по лицу футболиста Стевановича говорит о двойных стандартах - Петраков >>>
"В команде мы не обсуждали ситуацию с конфликтом Акинфеева, но я не считаю, что он заслужил красную карточку. Если говорить об агрессии, то иногда мы все допускаем ошибки, но его поступок был ненамеренным", - сказал Муса журналистам.
Торпедовец Стеванович заявил, что на жест примирения Акинфеев ответил ударом в лицо >>>


