Рейтинг@Mail.ru
"Голден Стэйт" переиграл "Нью-Орлеан" на старте серии плей-офф НБА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Голден Стэйт" переиграл "Нью-Орлеан" на старте серии плей-офф НБА

Читать в
МАКСДзен
"Голден Стэйт Уорриорз" одержал победу над "Нью-Орлеан Пеликанс" в стартовом матче серии первого раунда плей-офф НБА.

МОСКВА, 19 апр - Р-Спорт. "Голден Стэйт Уорриорз" одержал победу над "Нью-Орлеан Пеликанс" в стартовом матче серии первого раунда плей-офф НБА.

Игра, прошедшая в субботу в Окленде, закончилась победой хозяев со счетом 106:99 (28:13, 31:28, 25:25, 22:33). Стефен Карри стал самым результативным игроком в составе победителей, набрав 34 очка. По дабл-даблу себе в актив записали Дрэймонд Грин (15 очков, 12 подборов) и Эндрю Богут (12 очков, 14 подборов). В составе "Пеликанс" выделялся Энтони Дэвис, на счету которого 35 очков и 7 подборов.

Второй матч серии до четырех побед также пройдет в Окленде в понедельник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    65
    44
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    5
    3
  • Теннис
    22.06 14:15
    S. Kraus
    А. Калинская
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала