Рейтинг@Mail.ru
Энрике: "Барсе" надо играть на победу во втором матче с "ПСЖ", чтобы избежать проблем - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Энрике: "Барсе" надо играть на победу во втором матче с "ПСЖ", чтобы избежать проблем

Читать в
MaxДзен
Футболистам "Барселоны" необходимо играть на победу в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен", чтобы избегать неприятных сюрпризов, сказал главный тренер "сине-гранатовых" Луис Энрике.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт. Футболистам "Барселоны" необходимо играть на победу в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен", чтобы избегать неприятных сюрпризов, сказал главный тренер "сине-гранатовых" Луис Энрике.

Первая игра команд, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Первый мяч в игре на 18-й минуте провел Неймар. На 67-й минуте отличился Луис Суарес, а спустя 12 минут уругваец оформил дубль. Парижане отквитали один гол благодаря точному удару Грегори ван дер Вила на 82-й минуте.

"Это важная победа для нас. Мы были внимательны, контролировали мяч и хорошо действовали в обороне. Мы создали много моментов и выглядели солидно. Теперь нам надо побеждать в ответном матче и избегать неприятных сюрпризов", - сказал Энрике, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Торпедо НН
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Локомотив
    4
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Северсталь
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    ЦСКА
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Минск
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Арсенал
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Челси
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Буде-Глимт
    Спортинг
    2
    0
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Микельсен
    63
    22
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала