МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт. Футболистам "Барселоны" необходимо играть на победу в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Пари Сен-Жермен", чтобы избегать неприятных сюрпризов, сказал главный тренер "сине-гранатовых" Луис Энрике.
Первая игра команд, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Первый мяч в игре на 18-й минуте провел Неймар. На 67-й минуте отличился Луис Суарес, а спустя 12 минут уругваец оформил дубль. Парижане отквитали один гол благодаря точному удару Грегори ван дер Вила на 82-й минуте.
"Это важная победа для нас. Мы были внимательны, контролировали мяч и хорошо действовали в обороне. Мы создали много моментов и выглядели солидно. Теперь нам надо побеждать в ответном матче и избегать неприятных сюрпризов", - сказал Энрике, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

