Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Терека" в матче с "Торпедо" не хватило мастерства, считает Лебеденко - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Терека" в матче с "Торпедо" не хватило мастерства, считает Лебеденко

Читать в
MaxДзен
"Терек" был ближе к победе, чем московское "Торпедо", в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, но игрокам грозненской команды не хватило мастерства в некоторых моментах, заявил полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко.

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 13 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. "Терек" был ближе к победе, чем московское "Торпедо", в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, но игрокам грозненской команды не хватило мастерства в некоторых моментах, заявил полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко.

В понедельник "Торпедо" и "Терек" сыграли вничью в Раменском - 0:0. Матч проходил без зрителей, поскольку москвичи были наказаны Контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) РФС за поведение болельщиков, позволивших себе расистские выкрики в адрес нападающего санкт-петербургского "Зенита" Халка в игре 19-го тура (1:1).

"Не хватило умения в какой-то определенный момент, отсутствие зрителей тут ни при чем. У меня был хороший момент, но его нельзя назвать стопроцентным. Мяч высоко подлетел, я бил, как мог, но он прошел рядом (со штангой). Думаю, что очки мы сегодня потеряли, так как было моментов побольше у нас", - сказал Лебеденко журналистам.

Хавбек в свое время выступал за "черно-белых". "Торпедо" - моя родная команда, очень знакомый стадион (Лебеденко выступал также за подмосковный "Сатурн), не один год здесь провел. Не хватало только зрителей и забитых голов", - посетовал он.

Лебеденко отметил, что "очень неприятно играть при пустых трибунах, некомфортно". "Матч, конечно, не был товарищеским, но похожим (на товарищеский)", - добавил он.

"Терек" после занимает 9-е место в премьер-лиге, "Торпедо" находится на 14-й строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    366
    632
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    МБА
    88
    67
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Тулуза
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эльче
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала