МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт. Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" подписал контракт с лучшим снайпером регулярного чемпионата КХЛ американцем Стивом Мозесом, выступавшим за "Йокерит", сообщается на официальном сайте "хищников".
В сезоне-2014/15 Мозес забросил 36 шайб в регулярном чемпионате и установил новый рекорд КХЛ. Всего в составе "джокеров" Мозес сыграл 70 матчей, в которых набрал 64 очка (41 шайба и 23 передачи). После вылета "Йокерита" во втором раунде плей-офф от московского ЦСКА (1-4 в серии) было объявлено о том, что Мозес покидает команду.
Контракт с 25-летним форвардом, ни разу не выступавшим в НХЛ, заключен сроком на один год и на сумму один миллион долларов.

