Рейтинг@Mail.ru
Экс-защитник "Барселоны" Пуйоль готов возобновить карьеру футболиста - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-защитник "Барселоны" Пуйоль готов возобновить карьеру футболиста

Читать в
MaxДзен
Испанский защитник Карлес Пуйоль полностью восстановился от травмы колена и готов возобновить карьеру футболиста, сообщает Mundo Deportivo.

МОСКВА, 4 апр - Р-Спорт. Испанский защитник Карлес Пуйоль полностью восстановился от травмы колена и готов возобновить карьеру футболиста, сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, 36-летний Пуйоль избавился от проблем со здоровьем, которые мешали ему последние два года карьеры в "Барселоне" играть на своем уровне, и подумывает о том, чтобы вернуться на поле, заключив контракт с клубом из США или Катара.

Пуйоль, который выступал за основную команду "Барселоны" с 1999 года, объявил о намерении покинуть клуб по окончании сезона-2013/14. Позднее он был назначен помощником спортивного директора, но покинул этот пост в начале января вслед за отправленным в отставку спортивным директором Андони Субисарретой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Локомотив
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Астон Вилла
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Овьедо
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Манчестер Юнайтед
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Наполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала