ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мар - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские керлингистки одержали победу над сборной Китая в матче группового раунда зимних Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске.
Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу российской команды. Эта победа стала для россиянок третьей на турнире.
В среду сборная России проведет на Сурдлимпиаде два матча - против венгерок и кореянок.
Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз проходят в России.
