Рейтинг@Mail.ru
Сборная Белоруссии по бенди обыграла команду США на ЧМ и заняла второе место в группе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Белоруссии по бенди обыграла команду США на ЧМ и заняла второе место в группе

Читать в
МАКСДзен
Сборная Белоруссии по хоккею с мячом в своем заключительном матче группового турнира чемпионата мира обыграла команду США и заняла второе место в группе.

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт. Сборная Белоруссии по хоккею с мячом в своем заключительном матче группового турнира чемпионата мира обыграла команду США и заняла второе место в группе.

Встреча группы Б на проходящем в Хабаровске чемпионате мира состоялась во вторник и завершилась победой белорусских хоккеистов со счетом 12:9 (7:4). По итогам группового турнира Белоруссия набрала 4 очка и заняла второе место в группе.

Ранее первое место в группе Б обеспечила себе сборная Норвегии, обыгравшая в заключительном матче группового этапа команду Латвии со счетом 8:4.

По итогам трех встреч в активе норвежцев 5 очков, у ставших вторыми белорусов 4 балла, у США - 3, сборная Латвии заняла последнее место в группе, не набрав ни одного очка. Согласно регламенту турнира все четыре команды выходят в четвертьфинал.

Четвертьфинальные встречи на чемпионате мира в Хабаровске пройдут 1 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала