Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты УНИКСа сделали максимум возможного в матче с "Зенитом" - Пашутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты УНИКСа сделали максимум возможного в матче с "Зенитом" - Пашутин

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты казанского УНИКСа сделали все, что могли, в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против санкт-петербургского "Зенита", заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Баскетболисты казанского УНИКСа сделали все, что могли, в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против санкт-петербургского "Зенита", заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

БК "Зенит" хотел взять реванш у УНИКСа за три предыдущих поражения - Карасев >>>

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев паркета со счетом 89:87 в овертайме. Матч пропустил лидер УНИКСа Кит Лэнгфорд, который получил травму в первой игре 1/4 финала Кубка Европы против "Локомотива-Кубани".

"Лэнгфорд - наш лидер, но (Валерий) Лиходей и (Джеймс) Уайт смогли его заменить. Конечно, нам пришлось перестраиваться. Но думаю, что ребята достойно заменили Лэнгфорда, взяли на себя ответственность и все сделали по максимуму. Игра, как мы и ожидали, получилась сложная, с сильными противостояниями. Наша задача была сдержать (Вальтера) Ходжа, не дать "Зениту" проводить быстрые атаки. Не все получилось", - сказал Пашутин журналистам.

"Так как после первой половины встречи счет был 43:43, обе команды играли от нападения. В концовке определялось, кто лучше пробьет фолы. В овертайме мы сделали максимум, но позволили Ходжу совершить быстрые атаки, допустили ошибки. Исход игры решили детали, наша задача - проанализировать матч и двигаться дальше", - добавил тренер.

Кроме Единой лиги ВТБ УНИКС принимает участие в Кубке Европы. По словам Пашутина, казанская команда готова к игре на два фронта. "Все находятся в равных условиях, потому что другие команды тоже участвуют в еврокубках. Команда, которая ставит перед собой высокие цели, должна уметь играть на два фронта. Такая команда, как УНИКС, должна ставить перед собой такие задачи, поэтому никаких оправданий быть не может", - считает Пашутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    М. Рибера
    360
    610
  • Футбол
    1-й тайм
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала