Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник ФК "Амкар" Пеев не сыграет в матче чемпионата России с "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полузащитник ФК "Амкар" Пеев не сыграет в матче чемпионата России с "Торпедо"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Георги Пеев (на первом плане) и защитник "Локомотива" Ренат Янбаев
Полузащитник Амкара Георги Пеев (на первом плане) и защитник Локомотива Ренат Янбаев
Читать в
МАКСДзен
Полузащитник пермского "Амкара" Георгий Пеев не будет включен в заявку на матч очередного тура чемпионата России против московского "Торпедо", поскольку продолжает восстанавливаться от травмы, сообщил болгарский футболист агентству "Р-Спорт".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Полузащитник пермского "Амкара" Георгий Пеев не будет включен в заявку на матч очередного тура чемпионата России против московского "Торпедо", поскольку продолжает восстанавливаться от травмы, сообщил болгарский футболист агентству "Р-Спорт".

Пеев получил травму в контрольном матче против "Мордовии" на сборах в "Турции". "Амкар" сыграет с "Торпедо" 9 марта в Перми, матч начнется в 13:00 мск.

"Я не смогу принять участие в матче с "Торпедо", потому что продолжаю восстанавливаться от полученной травмы. К сожалению, не получится помочь ребятам. Надеюсь, что они справятся без меня и смогут завоевать три очка", - сказал Пеев по телефону.

Собеседник агентства отметил, что делает все возможное, чтобы сыграть в матче 19-го тура 14 марта в гостях с "Уфой", но его участие в игре пока под вопросом.

"Я чувствую себя физически очень хорошо, потому что прошел все сборы вместе с командой. Травму я получил не во время тренировок, а в контрольной игре после жесткого удара. Делаю все возможное, чтобы восстановиться к следующему матчу. Пока не понятно, смогу ли играть, потому что нога немногое позволяет мне делать, с мячом пока не работаю. Но физические кондиции у меня хорошие, вряд ли я их растеряю за время, пока не буду играть", - добавил болгарский футболист.

"Амкар" в 16 матчах сезона набрал 12 очков. Клуб идет на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Тайхман
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Р. Сафиуллин
    67506
    26762
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    А. Рублев
    3735
    6667
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    К. Мухова
    52
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Р. Сарасуа
    66
    41
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    Е. Александрова
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Венгрия
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Германия
    Великобритания
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Норвегия
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Словения
    Италия
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    УНИКС
    73
    78
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала