Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" не намерен выкупать футболиста Фалькао у "Монако" - СМИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Манчестер Юнайтед" не намерен выкупать футболиста Фалькао у "Монако" - СМИ

Читать в
MaxДзен
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" не намерен выкупать нападающего Радамеля Фалькао у французского "Монако", сообщает The Telegraph.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" не намерен выкупать нападающего Радамеля Фалькао у французского "Монако", сообщает The Telegraph.

Фалькао, принадлежащий "Монако", выступает в "Манчестер Юнайтед" на правах аренды, которая обошлась "МЮ" в 6 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне колумбийский форвард в чемпионате Англии забил четыре гола в 20 матчах. Сумма, за которую "Монако" готов расстаться с игроком - 43,2 миллиона фунтов.

Окончательное решение по переходу будет приниматься в конце сезона, и у Фалькао еще есть шанс проявить себя, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" намерен выкупить Фалькао у "Монако", а затем обменять его в "Пари Сен-Жермен" на форварда Эдинсона Кавани.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Боруссия Д
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Челси
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Мальорка
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Наполи
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Эльче
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    76
    61
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала