Рейтинг@Mail.ru
Футболиста М'Вила не будет в московском "Динамо", он останется в "Интере" - Гараев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболиста М'Вила не будет в московском "Динамо", он останется в "Интере" - Гараев

Читать в
MaxДзен
Полузащитник Ян М'Вила, принадлежащий казанскому "Рубину", не перейдет в московское "Динамо" и останется в миланском "Интере", сообщил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Полузащитник Ян М'Вила, принадлежащий казанскому "Рубину", не перейдет в московское "Динамо" и останется в миланском "Интере", сообщил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.

Трансферное окно в РФПЛ закрылось в полночь. В 2013 году М'Вила подписал контракт с казанским "Рубином", в текущем сезоне он был отдан в аренду итальянскому "Интеру".

"У нас есть договор с миланским "Интером", согласно которому игрок должен находиться в этой команде до конца текущего сезона, и мы не можем нарушать это соглашение", - сказал Гараев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    19.02 15:10
    М. Андреева
    А. Анисимова
  • Теннис
    19.02 15:05
    С. Циципас
    А. Рублев
  • Хоккей
    19.02 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Теннис
    19.02 19:30
    К. Алькарас
    К. Хачанов
  • Хоккей
    19.02 19:30
    Динамо Москва
    Сочи
  • Футбол
    19.02 20:45
    Фенербахче
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    19.02 20:45
    ПАОК
    Сельта
  • Футбол
    19.02 23:00
    Лилль
    Црвена Звезда
  • Футбол
    19.02 23:00
    Селтик
    Штутгарт
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала