МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Матч 25-го тура чемпионата Италии между испытывающей финансовые проблемы "Пармой" и "Дженоа" перенесен на более поздний срок, сообщается на официальном сайте Серии А.
Матч 24-го тура чемпионата Италии, в котором "Парма" должна была принимать "Удинезе", так же был отложен на неопределенный срок из-за финансовых трудностей хозяев, после чего итальянские СМИ сообщили, что Федерация футбола Италии (FIGC) планирует выделить "Парме" кредит в 5 миллионов евро, чтобы клуб мог завершить нынешний сезон.
Ранее в пятницу капитан "Пармы" Алессандро Лукарелли заявил, что игроки клуба отказались от поездки в Геную и попросили перенести встречу. Игра "Пармы" и "Дженоа" должна была состояться 1 марта.
После 23 туров "Парма" имеет в своем активе 10 очков и занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.
