Рейтинг@Mail.ru
Матч с БК "Цмоки-Минск" показал, над чем нужно работать УНИКСу - Пашутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Матч с БК "Цмоки-Минск" показал, над чем нужно работать УНИКСу - Пашутин

Читать в
МАКСДзен
Баскетболистам УНИКСа было полезно сыграть с минским клубом "Цмоки-Минск" в рамках Единой лиги ВТБ, чтобы определить свои слабые места перед матчами плей-офф Кубка Европы, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

КАЗАНЬ, 25 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболистам УНИКСа было полезно сыграть с минским клубом "Цмоки-Минск" в рамках Единой лиги ВТБ, чтобы определить свои слабые места перед матчами плей-офф Кубка Европы, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

В среду УНИКС на своей площадке обыграл "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ со счетом 84:70. По 22 очка в составе победителей набрали Кит Лэнгфорд и Павел Антипов. Первый матч плей-офф Кубка Европы с "Канту" УНИКС проведет в Италии 4 марта.

"Этот матч и следующую игру с (самарскими) "Красными Крыльями" мы используем для подготовки к играм Кубка Европы с итальянским "Канту". Сегодняшняя игра показала много моментов, которые нужно исправлять. Видны слабые места, и нам нужно поработать, чтобы их не было в играх Кубка Европы", - заявил Пашутин журналистам.

По словам тренера, вторую половину игры УНИКС провел лучше, чем ее начало.

"Сегодня был план сыграть от защиты, но нам не все удавалось в первой половине. Нападение выглядело даже лучше, особенно в первой и второй четвертях. Мы пропустили 40 очков, это много. Потом сделали коррекцию и дали сопернику забить 12 очков за четверть", - сказал главный тренер казанцев.

"В первой половине игры не справились с Бранко Мирковичем, но вышел Кертис Джеррелс и закрыл его. В начале матча мы играли очень медленно, но затем стали чаще использовать быстрые прорывы. Достойно провел игру Павел Антипов, Кит Лэнгфорд хорошо сыграл. Ребята действовали жестко и самоотверженно в защите. Будем прибавлять от игры к игре", - добавил Пашутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    3-й сет
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    462
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    164
    630
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала