Рейтинг@Mail.ru
Грищук: БК "Цмоки-Минск" пришлось тяжело в матче с УНИКСом без второго разыгрывающего - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Грищук: БК "Цмоки-Минск" пришлось тяжело в матче с УНИКСом без второго разыгрывающего

Читать в
МАКСДзен
Проблемы с составом сказались на игре минского клуба "Цмоки-Минск" в матче с баскетболистами казанского УНИКСа, заявил главный тренер белорусской команды Игорь Грищук.

КАЗАНЬ, 25 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Проблемы с составом сказались на игре минского клуба "Цмоки-Минск" в матче с баскетболистами казанского УНИКСа, заявил главный тренер белорусской команды Игорь Грищук.

УНИКС обыграл "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ со счетом 84:70. Разыгрывающий защитник минчан Бранко Миркович провел на площадке 40 минут.

"Тяжело нам играть без второго разыгрывающего Стенли Баррелла. Потеряли мы его. Он уехал из команды. Радует, что моментами мы могли показать хорошую игру, но проиграли подбор", - заявил Грищук журналистам.

В матче с "Цмоки-Минском" УНИКС забил 11 дальних бросков из 26.

"Это УНИКС, команда, которая должна играть в Евролиге. Хорошие игроки, и поэтому такой результат", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    3-й сет
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    462
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    164
    630
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала