Рейтинг@Mail.ru
"Сочи" справится со своей задачей в матче чемпионата КХЛ с "Ладой" - Буцаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Сочи" справится со своей задачей в матче чемпионата КХЛ с "Ладой" - Буцаев

Читать в
МАКСДзен
"Сочи" решит поставленные задачи в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против тольяттинской "Лады", так как команда заряжена на борьбу, заявил главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

СОЧИ, 22 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. "Сочи" решит поставленные задачи в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против тольяттинской "Лады", так как команда заряжена на борьбу, заявил главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

"Сочи", ведущий борьбу за выход в плей-офф, встретится с "Ладой" 24 февраля в последней встрече "регулярки". В воскресенье команда Буцаева уступила московскому ЦСКА по буллитам со счетом 2:3, сравняв счет за 30 секунд до конца третьего периода.

"Остается последний матч, решающий. Это будет самый важный матч для нас в этом сезоне, будем готовиться, думаю, что с таким настроем, заряженностью на борьбу, которая была сегодня, мы со своей задачей справимся", - сказал Буцаев на пресс-конференции.

По его словам, в игре с ЦСКА сочинцы "заработали очко, которое важно в психологическом плане".

"Молодцы ребята, сражались до конца и заслужили это очко. К сожалению, буллиты... Опять лотерея... Мы играли хорошо - с характером, с азартом, с душой. Это наш плюс", - резюмировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала