Рейтинг@Mail.ru
"Сент-Луис" уступил "Далласу" в матче регулярного чемпионата НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Сент-Луис" уступил "Далласу" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Сент-Луиса" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступили "Далласу".

МОСКВА, 18 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Сент-Луиса" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступили "Далласу".

Встреча завершилась со счетом 4:1 (3:0, 1:0, 0:1) в пользу команды гостей. В составе "Далласа" хет-трик сделал Джейми Бенн (3-я, 9-я и 24-я минуты), также отличился Коди Икин (9). Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко не сумел отметиться результативными действиями, а автором единственного гола команды стал Патрик Берглунд (53).

Результаты других матчей:

"Нью-Джерси" - "Баффало" - 2:1 (Б);

"Торонто" - "Флорида" - 2:3;

"Нэшвилл" - "Сан-Хосе" - 5:1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Нефтехимик
    1
    1
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала