Рейтинг@Mail.ru
Экс-полузащитник "Спартака" Де Зеув оформил дубль в дебютной игре за "НАК Бреду" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Экс-полузащитник "Спартака" Де Зеув оформил дубль в дебютной игре за "НАК Бреду"

Читать в
МАКСДзен
Экс-полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув отметился двумя забитыми мячами в дебютной игре за "НАК Бреду" в матче чемпионата Нидерландов по футболу с "Ден Хааг".

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт. Экс-полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув отметился двумя забитыми мячами в дебютной игре за "НАК Бреду" в матче чемпионата Нидерландов по футболу с "Ден Хааг".

Игра, состоявшаяся в Гааге, завершилась поражением "Бреды" со счетом 2:3. Де Зеув отличился на 10-й и 59-й минутах. В текущем чемпионате "Бреда" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея в активе 15 баллов.

Де Зеув в мае 2014 года расторг контракт с бельгийским "Андерлехтом", а 7 февраля подписал контракт до конца сезона с голландским клубом "НАК Бреда".

Российским болельщикам Де Зеув известен по выступлениям за московский "Спартак", в составе которого голландец стал серебряным призером чемпионата России-2011/12.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
    766
    673
  • Теннис
    Прерван
    А. Бублик
    К. Гали
    70
    60
  • Теннис
    16.07 20:45
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала