"МЮ" и "Ман Сити" и "Челси" победили в матчах английской премьер-лиги - РИА Новости, 23.09.2019

"МЮ" и "Ман Сити" и "Челси" победили в матчах английской премьер-лиги

© Fotolia / Vitaly KrivosheevФутбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
"МЮ" дома взял верх над "Бернли" со счетом 3:1, "Горожане" в гостях крупно обыграли "Сток Сити" - 4:1, "Челси" на последних минутах вырвал победу у "Эвертона".

МОСКВА, 12 фев — Р-Спорт. "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси" одержали победы в матчах 25-го тура чемпионата Англии по футболу.

"МЮ" дома взял верх над "Бернли" со счетом 3:1, в составе "красных дьяволов" голы забили Крис Смоллинг (6-я и 45+3-я минуты), Робин ван Перси (81-я, с пенальти), у гостей на 12-й отличился Дэнни Ингс.

"Горожане" в гостях крупно обыграли "Сток Сити" — 4:1, голами у победителей отметились Серхио Агуэро (33-я, 70-я — с пенальти), Джеймс Милнер (55-я) и Самир Насри (76-я), у хозяев на 38-й гол забил Питер Крауч.

"Челси" на последних минутах вырвал победу у "Эвертона", на 90-й минуте гол забил Виллиан. Полузащитник "Эвертона" Гарет Бэрри был удален на 88-й.