Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Торпедо" Франьич остался в Австралии для прохождения реабилитации - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Защитник "Торпедо" Франьич остался в Австралии для прохождения реабилитации

Читать в
МАКСДзен
Защитник московского футбольного клуба "Торпедо" Иван Франьич проходит курс реабилитации в Австралии и присоединится к команде позже, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Валерий Петраков.

САН-ПЕДРО-ДЕЛЬ-ПИНАТАР (Испания), 9 фев - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Защитник московского футбольного клуба "Торпедо" Иван Франьич проходит курс реабилитации в Австралии и присоединится к команде позже, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Валерий Петраков.

Франьич в составе сборной Австралии стал обладателем Кубка Азии-2015, приняв участие во всех играх. Защитник получил травму бедра в полуфинальном матче против сборной ОАЭ (2:0), но потом провел на поле 75 минут в финале против сборной Южной Кореи (2:1). Ранее вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев заявил агентству "Р-Спорт", что игрок должен присоединиться к команде 5 февраля. Также в лазарете команды остается основной вратарь Юрий Жевнов.

"Франьич получил травму на Кубке Азии и сейчас проходит реабилитацию у себя на родине, после чего, как восстановится, должен прибыть в команду, - сказал Петраков. - Что касается Жевнова, то надеюсь, уже к следующей товарищеской игре с китайской командой с ним будет нормально все, а там как доктора скажут".

Петраков также отметил, что клуб продолжает поиски левого защитника и нападающего.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Динамо Москва
    1
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Авангард
    Сибирь
    1
    0
  • Футбол
    07.11 16:30
    Ахмат
    Родина
  • Футбол
    07.11 15:30
    Лидс
    Тоттенхэм
  • Хоккей
    07.11 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Теннис
    07.11 17:00
    М. Линетт
    А. Захарова
  • Футбол
    07.11 18:00
    Арсенал
    Халл Сити
  • Футбол
    07.11 19:30
    Краснодар
    ЦСКА
  • Футбол
    07.11 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Футбол
    07.11 23:05
    ПСЖ
    Труа
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала