МОСКВА, 7 фев - Р-Спорт. Женские сборные Германии и Австралии по теннису обменялись победами в первый день матча первого круга Мировой группы Кубка Федерации.
Сперва Ярмила Гайдошова (Австралия) обыграла Ангелику Кербер (Германия) - 4:6, 6:2, 6:4.
Во второй игре Андреа Петкович (Германия) была сильнее Саманты Стосур (Австралия) - 6:4, 3:6, 12:10.
В воскресенье Кербер встретится со Стосур, а Петкович - с Гайдошовой.
На парную встречу у Германии заявлены Юлия Гёргес и Сабина Лисицки, у Австралии - Кейси Деллакуа и Стосур.

