МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Баскетболисты "Чикаго Буллз" добились победы над "Сан-Антонио Сперс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, состоявшаяся в четверг в Чикаго, завершилась со счетом 104:81 (21:22, 25:18, 31:20, 27:21) в пользу хозяев паркета.
В составе победителей самым результативным стал Деррик Роуз, набравший 22 очка; дабл-дабл оформил По Газоль (12 очков + 17 подборов). Гостям наибольшее количество баллов принес Кавай Леонард (16).
В следующем матче в пятницу "Чикаго" на выезде сыграет с "Даллас Маверикс", а "Сан-Антонио", прервавший серию из четырех побед, в этот же день примет "Лос-Анджелес Лейкерс".
Еще в одной встрече баскетболисты "Юты Джаз" в гостях вырвали победу у "Милуоки Бакс" - 101:99 (26:16, 27:31, 23:32, 25:20).

