Рейтинг@Mail.ru
Форвард "КПР" Остин признан лучшим футболистом чемпионата Англии в декабре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард "КПР" Остин признан лучшим футболистом чемпионата Англии в декабре

Читать в
MaxДзен
Нападающий лондонского футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Чарли Остин признан лучшим игроком чемпионата Англии в декабре, а рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини - лучшим тренером, сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт. Нападающий лондонского футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Чарли Остин признан лучшим игроком чемпионата Англии в декабре, а рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини - лучшим тренером, сообщается на официальном сайте премьер-лиги.

За отчетный период Остин провел 5 игр и забил 5 голов, включая хет-трик в домашнем матче с "Вест Бромвичем" (3:2). Всего в активе 25-летнего форварда 13 мячей в 19 встречах, и в списке бомбардиров он занимает третье место вслед за Диего Костой из "Челси" (15 голов) и Серхио Агуэро из "Манчестер Сити" (14).

"Манчестер Сити", ведомый Пеллегрини, сыграл в декабре шесть матчей в премьер-лиге, в которых одержал пять побед и один раз - на своем поле с "Бернли" - сыграл вничью (2:2). После 21 тура "горожане" занимают второе место в турнирной таблице, отставая на два балла от лидера лондонского "Челси".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Адмирал
    Барыс
    0
    0
  • Футбол
    12.03 20:45
    Штутгарт
    Порту
  • Футбол
    12.03 20:45
    Панатинаикос
    Бетис
  • Футбол
    12.03 20:45
    Болонья
    Рома
  • Футбол
    12.03 20:45
    Лилль
    Астон Вилла
  • Футбол
    12.03 23:00
    Ноттингем Форрест
    Мидтъюлланн
  • Футбол
    12.03 23:00
    Генк
    Фрайбург
  • Футбол
    12.03 23:00
    Сельта
    Лион
  • Футбол
    12.03 23:00
    Ференцварош
    Брага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала