Рейтинг@Mail.ru
Подольски намерен обсудить с Венгером свое будущее в "Арсенале" в ближайшие дни - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Подольски намерен обсудить с Венгером свое будущее в "Арсенале" в ближайшие дни

Читать в
MaxДзен
Нападающий Лукас Подольски заявил, что намерен обсудить свое будущее в лондонском футбольном клубе "Арсенал" с главным тренером команды Арсеном Венгером в ближайшие дни.

МОСКВА, 28 дек - Р-Спорт. Нападающий Лукас Подольски заявил, что намерен обсудить свое будущее в лондонском футбольном клубе "Арсенал" с главным тренером команды Арсеном Венгером в ближайшие дни.

По данным СМИ, Подольски, который не имеет постоянной игровой практики в "Арсенале", согласился перейти в миланский "Интер" на правах аренды.

"Мне не 20 и не 21 год, чтобы быть довольным ожиданием своего шанса (выйти на поле), - заявил форвард сборной Германии, которого цитирует ESPN. - Мне 29 лет, я хочу играть. В ближайшие несколько дней я поговорю с ним. Я хочу знать, какие планы у клуба в отношении меня".

В нынешнем чемпионате Англии форвард провел лишь семь матчей, причем ни разу не вышел в основном составе "канониров" и ни разу не поразил ворота соперников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Алверка
    Порту
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Болонья
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Эспаньол
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фулхэм
    Ноттингем Форрест
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Фамаликан
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала