МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты череповецкой "Северстали" обыграли подмосковный "Витязь" в матче чемпионата КХЛ, прервав серию поражений из четрыех матчей.
Встреча в Подольске завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:1, 1:1) в пользу гостей. У "Северстали" забили Павел Чернов (1-я минута), Логан Пайетт (20), Марек Квапил (29), Дмитрий Кагарлицкий (36) и Павел Бучневич (55). У "Витязя" отличились Иван Верещагин (34) и Антон Королев (57).
В следующем матче 1 декабря "Северсталь" на выезде сыграет с ХК "Сочи", а "Витязь" примет подмосковный "Атлант".

