Рейтинг@Mail.ru
Президент французского футбольного клуба "Кан" арестован за "договорняк" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Президент французского футбольного клуба "Кан" арестован за "договорняк"

© AP Photo / David VincentИгровой момент матча "Кан" - "Марсель"
Игровой момент матча Кан - Марсель
Читать в
МАКСДзен
Президент клуба высшего французского дивизиона "Кан" Жан-Франсуа Фортен арестован французской полицией по подозрению в причастности к организации договорного матча, сообщает Рейтер со ссылкой на источник в полиции.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Президент клуба высшего французского дивизиона "Кан" Жан-Франсуа Фортен арестован французской полицией по подозрению в причастности к организации договорного матча, сообщает Рейтер со ссылкой на источник в полиции.

Фортен стал одним из девяти арестованных по подозрению в том, что повлиял на результат матча сезона-2013/14 с "Нимом" во втором дивизионе, который позволил южанам сохранить место в Лиге 2. Президент "Нима" Жан-Марк Конрад также был арестован, отмечает агентство.

Встреча состоялась 13 мая и завершилась со счетом 1:1, после чего "Ним" гарантировал себе место во втором дивизионе на следующий сезон. В этот же день "Кан" завоевал путевку в Лигу 1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.06 22:00
    Норвегия
    Франция
  • Футбол
    26.06 22:00
    Сенегал
    Ирак
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала