Рейтинг@Mail.ru
Евгений Харлачев покинул пост главного тренера дзержинского ФК "Химик" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Евгений Харлачев покинул пост главного тренера дзержинского ФК "Химик"

Читать в
MaxДзен
Евгений Харлачев ушел с поста главного тренера дзержинского "Химика", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. Евгений Харлачев ушел с поста главного тренера дзержинского "Химика", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщается на официальном сайте команды.

"Химик" после 17 туров набрал 10 очков и занимает последнее место в турнирной таблице ФНЛ. В субботу "Химик" сыграет с владивостокским "Лучом-Энергией" в гостях.

"К матчу во Владивостоке команду будет готовить (тренер команды) Салават Асхатович Галеев. Переговоры с потенциальными кандидатами на пост тренера команды начнутся в ближайшее время. Кроме того в тренерский штаб будут введены Олег Макеев и Алексей Павлычев", - говорится на сайте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Авангард
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Трактор
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лион
    Ланс
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала