Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ХК "Торпедо" Скудра устал от детских ошибок судейского корпуса - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Главный тренер ХК "Торпедо" Скудра устал от детских ошибок судейского корпуса

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что устал от детских ошибок судейского корпуса.

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт, Роман Соловьев. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что устал от детских ошибок судейского корпуса.

Во вторник "Торпедо" в гостях уступило ЦСКА со счетом 3:5.

"У нас не получилось сыграть в свой хоккей. Травму получили вначале Нокелайнен и Двуреченский, пришлось с шестой минуты перейти на игру в три звена. Помимо этого ЦСКА мощно сыграл, пришлось много обороняться. При всем этом при 2:2 они забивают третий гол из пятиметрового офсайда. Устал от детских ошибок судейского корпуса, два лайнсмена не видят. Клип у меня готовый. Безобразная лайнсменская работа, просто шапито. Отправлю в лигу", - сказал Скудра на пресс-конференции.

"Переломный третий гол тяжело переварить. Все ошибаются, но много ошибаются в простых ситуациях. Мы едем дальше, хорошая серия была, нужно учиться держать удар и двигаться вперед", - добавил Скудра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Оренбург
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Динамо Москва
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    117
    55
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Малага
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Боруссия М
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Монца
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала