Футболисты "Сити" победили МЮ в манчестерском дерби в премьер-лиге - РИА Новости, 23.09.2019

Футболисты "Сити" победили МЮ в манчестерском дерби в премьер-лиге

© REUTERS / Andrew YatesАнглийская футбольная премьер-лига. Дерби "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
Английская футбольная премьер-лига. Дерби Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Встреча на стадионе "Сити оф Манчестер" завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 63-й минуте единственный гол в матче забил Серхио Агуэро.

МОСКВА, 2 ноя — Р-Спорт. "Манчестер Сити" в большинстве нанес поражение "Манчестер Юнайтед" в дерби в рамках английской футбольной премьер-лиги.

Встреча на стадионе "Сити оф Манчестер" завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 63-й минуте единственный гол в матче забил Серхио Агуэро. Гости остались в меньшинстве из-за удаления защитника Криса Смоллинга на 39-й минуте. Еще один защитник МЮ Маркос Рохо получил травму плеча и был заменен на 56-й минуте, ему была оказана медицинская помощь на поле.

"Горожане" с 20 очками занимают третье место в турнирной таблице, "Юнайтед" (13) идет девятым.