Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ЦСКА Галимов видит свою вину в двух пропущенных шайбах в матче с ХК СКА - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь ЦСКА Галимов видит свою вину в двух пропущенных шайбах в матче с ХК СКА

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Григорий Панин, нападающий СКА Роман Червенка, вратарь СКА Евгений Иванников, нападающий СКА Патрик Торесен и нападающий ЦСКА Александр Никулин (слева направо)
Защитник ЦСКА Григорий Панин, нападающий СКА Роман Червенка, вратарь СКА Евгений Иванников, нападающий СКА Патрик Торесен и нападающий ЦСКА Александр Никулин (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Голкипер хоккейного клуба ЦСКА Станислав Галимов заявил, что видит свою непосредственную вину в двух пропущенных в матче против СКА шайбах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер хоккейного клуба ЦСКА Станислав Галимов заявил, что видит свою непосредственную вину в двух пропущенных в матче против СКА шайбах.

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, победная серия московских армейцев остановилась на отметке в 13 матчей. Галимов, выигравший свои предыдущие 13 матчей, потерпел первое поражение в сезоне.

Фотографии с матча СКА - ЦСКА >>>

"Значительную роль в матче сыграло большинство СКА, - сказал Галимов журналистам. - Они забили три гола в большинстве, из них два гола я "забил". Проигрывать неприятно, конечно, но поражение в Петербурге - это никакая не трагедия. Это мое первое поражение в сезоне, но на это не стоит обращать внимание - очевидно же было, что пройти весь сезон без поражений нереально".

"В целом матч со СКА стал для нас хорошей проверкой, ажиотаж был большой - игру ждали и мы, и болельщики. Считаю, мы бились нормально, а дальше будем стараться играть еще лучше", - добавил Галимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Динамо Загреб
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Левски София
    4
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    СМС Публикум
    Слован Бр
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
    656
    274
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала