Рейтинг@Mail.ru
"Эдмонтон" уступил "Аризоне" в матче НХЛ, Никитин набрал одно очко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Эдмонтон" уступил "Аризоне" в матче НХЛ, Никитин набрал одно очко

© REUTERS / Matt KartozianХоккеисты "Аризоны Койотис"
Хоккеисты Аризоны Койотис
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" потерпели четвертое поражение в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата НХЛ, уступив "Аризоне Койотис".

МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" потерпели четвертое поражение в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата НХЛ, уступив "Аризоне Койотис".

Встреча, прошедшая в среду в Глендейле, завершилась со счетом 7:4 (2:2, 2:0, 3:2) в пользу хозяев льда. В составе "Койотис" хет-трик сделал Миккель Бёдкер (9-я, 50-я и 60-я минуты), по одной шайбе забросили Кайл Чипчура (14), Коннор Мерфи (26), Роберт Клинкхаммер (27) и Мартин Эрат (53). У "Ойлерз" отличились Тэйлор Холл (2 и 55), при первом голе которому ассистировал российский защитник Никита Никитин, Марк Фэйн (18) и Марк Аркобелло (44).

"Эдмонтон" в следующем матче примет "Ванкувер", а "Аризона" дома сыграет с "Сент-Луисом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала