МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Финский хоккейный клуб "Йокерит" проиграл загребскому "Медвешчаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в понедельник в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0) в пользу гостей. В составе хорватского клуба отличились Мэтт Андерсон (на 16-й минуте), Мартен Сен-Пьер (26) и Брэндон Сегал (39). У "Йокерита" шайбы забросили Рику Халь (34) и Нико Капанен (40).
"Йокерит" в следующем матче 8 октября сыграет на выезде с подмосковным "Атлантом". В этот же день "Медвешчак" встретится в гостях с петербургским СКА.

