Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты минского "Динамо" не создали серьезных моментов у ворот ЦСКА - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты минского "Динамо" не создали серьезных моментов у ворот ЦСКА - тренер

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты минского "Динамо" не смогли создать серьезных голевых моментов у ворот московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, считает главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты минского "Динамо" не смогли создать серьезных голевых моментов у ворот московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, считает главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

В субботу ЦСКА на своем льду обыграл "Динамо" со счетом 2:0, одержав шестую победу подряд в КХЛ.

"Два периода была равная игра, не понравился второй период, потому что не получалось так, как мы хотели. Понравился третий период. Не было у Минска серьезных шансов, за исключением одного. Сейчас ждет длинный выезд, надо хорошо подготовиться и отдохнуть", - сказал Квартальнов на пресс-конференции.

Место в воротах команды во второй раз в сезоне занял Кевин Лаланд. "Наша команда должна играть с любым вратарем. У нас два хороших вратаря, он справился сегодня. Когда у Станислава Галимова были игры "на ноль", то мы не меняли его. Сейчас посмотрим, как дальше, Кевин в обойме и на выезде сыграет", - добавил Квартальнов.

Следующий матч армейцы проведут против "Сибири", в которой Квартальнов работал до ЦСКА. "Всегда хочется выигрывать игры, будем стараться на выезде, там сложно только из-за дальности. Конечно, с нетерпением жду этой игры, хотелось бы обыграть "Сибирь", - отметил Квартальнов.

Тренер также рассказал, почему в матче с "Динамо" не сыграл Андрей Стась. "У нас много игроков, мы всем даем играть. Должны с любым составом играть и выигрывать, кому-то даем отдохнуть, кому-то задуматься", - заключил Квартальнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала