Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Барыса" Руденко избежал дисквалификации за столкновение с Сэнфордом - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Барыса" Руденко избежал дисквалификации за столкновение с Сэнфордом

Читать в
МАКСДзен
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение не дисквалифицировать нападающего астанинского "Барыса" Константина Руденко за столкновение с голкипером ярославского "Локомотива" Кертисом Сэнфордом в матче регулярного чемпионата, сообщается на официальном сайте КХЛ.

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение не дисквалифицировать нападающего астанинского "Барыса" Константина Руденко за столкновение с голкипером ярославского "Локомотива" Кертисом Сэнфордом в матче регулярного чемпионата, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Инцидент произошел на 18-й минуте матча, который состоялся в среду в Астане и завершился победой "Локомотива" (4:3) в серии буллитов. Руденко, приближаясь к воротам гостей, не предпринял попыток избежать столкновения с Сэнфордом, в результате чего нанес ему травму.

СДК КХЛ переквалифицировал штраф, наложенный на Руденко во время игры, с "атака игрока, не владеющего шайбой" на "неправильная атака", оставив без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    7
    2
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эспаньол
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Валенсия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эльче
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Теннис
    16.09 16:00
    А. Блинкова
    C. Y. S. Lee
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала