МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Пять очков из 12 возможных с выездной серии - это неплохой результат для челябинского "Трактора", считает форвард команды Андрей Костицын.
В среду челябинцы в Москве уступили ЦСКА со счетом 0:2. "Трактор" в первых четырех матчах играл на выезде и в итоге набрал 5 очков.
"Неплохой результат, тем более четыре игры на выезде даются тяжело. Сейчас будем играть дома и стараться там набирать очки", - сказал Костицын журналистам.
До сегодняшнего игрового дня он шел лидером по силовым приемам в лиге. "За этим не слежу, играю, как умею", - добавил Костицын.
Следующий матч "Трактор" проведет в субботу против хельсинкского "Йокерита".

