Полиция не допустила беспорядков в ходе футбольного матча в Москве - РИА Новости, 02.03.2020

Полиция не допустила беспорядков в ходе футбольного матча в Москве

Матч посмотрели 38,3 тысячи зрителей. Безопасность мероприятия обеспечивали более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов.

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Полиция не допустила серьезных нарушений порядка в период проведения футбольного мачта между командами "Спартак" и "Црвена Звезда" в матче открытия стадиона красно-белых в московском Тушино, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД России.

По его словам, матч посмотрели 38,3 тысячи зрителей. Безопасность мероприятия обеспечивали более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов.

"На момент окончания матча никаких серьезных правонарушений допущено не было", — сказал собеседник агентства.

Первая игра "Спартака" на "Открытие Арене" прошла в пятницу и завершилась со счетом 1:1. На 8-й минуте забил Дмитрий Комбаров, на 84-й минуте — Лука Йович. На стадионе, вмещающем 42 тысячи зрителей, присутствовали порядка 37,5 тысячи болельщиков.