Рейтинг@Mail.ru
Нисикори надеется, что сыграет на 100% в полуфинале после двух матчей по 4 часа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Нисикори надеется, что сыграет на 100% в полуфинале после двух матчей по 4 часа

Читать в
МАКСДзен
Японский теннисист Кэй Нисикори надеется, что сможет сыграть на все 100% в полуфинале Открытого чемпионата США даже после двух кряду матчей по четыре часа.

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт. Японский теннисист Кэй Нисикори надеется, что сможет сыграть на все 100% в полуфинале Открытого чемпионата США даже после двух кряду матчей по четыре часа.

Нисикори в четвертьфинале US Open в среду за 4 часа 15 минут победил третью ракетку турнира швейцарца Станисласа Вавринку со счетом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7), 6:7 (5:7). 6:4. За день до этого японец провел четырехчасовой матч с канадцем Милошем Раоничем. Нисикори стал первым японцем, дошедшим до полуфинала US Open с 1918 года.

"Я надеюсь, что это важная новость для Японии. В начале матча мне пришлось немного тяжело. Но мое тело было в порядке. Не знаю, как я закончил (игру), но я очень счастлив. Надеясь, я смогу на 100% показать свою игру в следующем раунде", - цитирует Нисикори Ассошиэйтед Пресс.

Соперником японца в полуфинале будет 1-й номер посева серб Новак Джокович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    А. Потапова
    5
    1
  • Теннис
    15.06 16:30
    Н. Бартункова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    15.06 17:30
    А. Блинкова
    T. Preston
  • Теннис
    15.06 18:30
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
  • Футбол
    15.06 19:00
    Испания
    Кабо-Верде
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала