Рейтинг@Mail.ru
"Автомобилист" вышел в финал турнира "Каменный цветок", где сыграет с "Барысом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Автомобилист" вышел в финал турнира "Каменный цветок", где сыграет с "Барысом"

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста " нанесли поражение тольяттинской "Ладе" и стали финалистами турнира "Каменный цветок", который проходит в Екатеринбурге.

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" нанесли поражение тольяттинской "Ладе" и стали финалистами турнира "Каменный цветок", который проходит в Екатеринбурге.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 5:2. У победителей дублем отметился Алексей Ефимов (34-я и 36-я минуты), по одной шайбе забросили Виктор Козлов (8), Сами Лепистё (45) и Евгений Лапенков (54). В составе "Лады" голы на счету Георгия Белоусова (17) и Станислава Романова (21).

"Автомобилист" набрал четыре очка в трех играх и стал вторым финалистом турнира. В финале 30 августа уральцы сыграют с астанинским "Барысом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала