Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Кубани" Уренья будет выступать за "Мидтьюлланнд" до конца года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Кубани" Уренья будет выступать за "Мидтьюлланнд" до конца года

Читать в
МАКСДзен
Нападающий краснодарской "Кубани" Маркос Уренья до конца текущего года будет выступать за датский "Мидтьюлланнд" на правах аренды, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Хернинга.

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Нападающий краснодарской "Кубани" Маркос Уренья до конца текущего года будет выступать за датский "Мидтьюлланнд" на правах аренды, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Хернинга.

Согласно условиям договора, "Мидтьюлланнд" по окончании срока аренды сможет полностью выкупить права на 24-летнего игрока сборной Коста-Рики.

Уренья перешел в "Кубань" в 2011 году из коста-риканского "Алахуэленсе", проведя в прошлом сезоне всего пять матчей в чемпионате и один - в Кубке России. На чемпионате мира в Бразилии форвард четырежды выходил на замену в составе сборной Коста-Рики и отметился голом в ворота команды Уругвая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Завершен
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    566
    743
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    74
    86
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Узбекистан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Северная Ирландия
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
    111
    115
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала