Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" оштрафован на 230 тысяч рублей по матчу с "Арсеналом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Динамо" оштрафован на 230 тысяч рублей по матчу с "Арсеналом"

Читать в
МАКСДзен
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московское "Динамо" на 230 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала", сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 20 авг - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московское "Динамо" на 230 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала", сообщается на официальном сайте РФС.

Встреча, состоявшаяся в Туле в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых".

"Динамо" наказано за использование и бросание зрителями пиротехнических изделий (по 100 тысяч рублей), а также за скандирование оскорбительных выражений (30 тысяч рублей).

Петербургский "Зенит" и "Уфа" заплатят по 50 тысяч рублей за задержку матча в субботу (1:0).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала