Рейтинг@Mail.ru
"Легия" подала апелляцию в CAS на исключение из ЛЧ, решение ожидается 18 августа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Легия" подала апелляцию в CAS на исключение из ЛЧ, решение ожидается 18 августа

Читать в
МАКСДзен
Варшавская "Легия" подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение УЕФА исключить клуб из числа участников Лиги чемпионов, решение ожидается 18 августа, сообщается на официальном сайте CAS.

МОСКВА, 15 авг - Р-Спорт. Варшавская "Легия" подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение УЕФА исключить клуб из числа участников Лиги чемпионов, решение ожидается 18 августа, сообщается на официальном сайте CAS.

УЕФА засчитал "Легии" техническое поражение в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком", который закончился победой поляков со счетом 2:0, в связи с участием в игре дисквалифицированного Бартоша Берешиньского. Дальше прошел клуб из Глазго, а варшавская команда отправилась в раунд плей-офф Лиги Европы.

Ранее апелляция "Легии" была отклонена дисциплинарным комитетом УЕФА. Решение CAS, вероятно, будет объявлено 18 августа. Матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдут 19-20 и 26-27 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Нефтчи
    Динамо Мн
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Омония
    Кайрат
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жил Висенте
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала