Рейтинг@Mail.ru
Врачи диагностировали у хоккеиста "Авангарда" Кудроча ушиб головного мозга - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Врачи диагностировали у хоккеиста "Авангарда" Кудроча ушиб головного мозга

Читать в
МАКСДзен
Защитнику омского "Авангарда" Кристиану Кудрочу, потерявшему сознание во время матча Кубка президента республики Казахстан с "Нефтехимиком", поставлен диагноз "ушиб головного мозга", заявил главный врач соревнований Олег Ишмаков.

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт. Защитнику омского "Авангарда" Кристиану Кудрочу, потерявшему сознание во время матча Кубка президента республики Казахстан с "Нефтехимиком", поставлен диагноз "ушиб головного мозга", заявил главный врач соревнований Олег Ишмаков.

Кудроч в понедельник в матче с "Нефтехимиком" получил удар в голову от одного из братьев Альшевских во втором периоде. Хоккеист доиграл смену и поехал на скамейку запасных. Уже там Кудроч потерял сознание и был вынесен партнерами по команде в подтрибунное помещение, а затем отправлен в больницу. Встреча была прервана при счете 1:1.

"Сейчас его состояние можно оценивать, как не критическое, но тяжелое - при этом жизни ничего не угрожает. Окончательный диагноз, который поставили врачи - ушиб головного мозга. В данное время Кристиану ни в коем случае нельзя лететь, поэтому дней на 10 игрок "Авангарда" останется в Астане", - говорится в заявлении Ишмакова, опубликованном на официальном сайте "Барыса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    3
    0
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Теннис
    02.08 20:30
    К. Лютова
    Д. Видманова
  • Теннис
    03.08 00:00
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала