Рейтинг@Mail.ru
Ван Гал по итогам турне "МЮ" в США предупредит тех игроков, которые ему не нужны - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ван Гал по итогам турне "МЮ" в США предупредит тех игроков, которые ему не нужны

© AP Photo / Tony Ding Луи ван Гал
Луи ван Гал
Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал по итогам турне по США планирует пообщаться с теми игроками футбольного клуба, чьи перспективы в "МЮ" нельзя считать радужными.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал по итогам турне по США планирует пообщаться с теми игроками футбольного клуба, чьи перспективы в "МЮ" нельзя считать радужными.

Турне завершится матчем с "Ливерпулем" в ночь на вторник. По данным СМИ, под вопросом будущее в "МЮ" Андерсона, Нани, Хавьера Эрнандеса, Синдзи Кагавы и Маруана Феллайни.

"Я вынесу свою оценку после окончания турне, - заявил ван Гал, которого цитирует Daily Mail. - Я позволил всем футболистам проявить себя, теперь я знаю больше, чем до начала турне. Пока рано кого-то оценивать, но в футболе всегда приходится это делать. Необходимо предоставить игроку шанс сменить команду, если его перспективы не самые радужные. Слишком поздно говорить игроку об этом 31 августа, после турне я сообщу им, но не вам".

В рамках турне в США "МЮ" победил "Лос-Анджелес Гэлакси" (7:0), "Рому" (3:2), сыграл вничью с миланским "Интером" (0:0) и одолел мадридский "Реал" (3:1).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Атлетико Мадрид
    1
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Реал Мадрид
    76
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Монако
    Олимпиакос
    82
    105
  • Хоккей
    06.05 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    06.05 20:00
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала