Рейтинг@Mail.ru
Евгений Пашутин не будет присутствовать на матче сборной России с немцами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Евгений Пашутин не будет присутствовать на матче сборной России с немцами

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной России по баскетболу Евгений Пашутин не будет руководить командой в матче товарищеского турнира в Германии со сборной Германии по семейным обстоятельствам, сообщается на официальной странице Российской федерации баскетбола в социальной сети "ВКонтакте".

МОСКВА, 3 авг - Р-Спорт. Главный тренер сборной России по баскетболу Евгений Пашутин не будет руководить командой в матче товарищеского турнира в Германии со сборной Германии по семейным обстоятельствам, сообщается на официальной странице Российской федерации баскетбола в социальной сети "ВКонтакте".

Отец тренеров сборной России Евгения и Захара Пашутиных Юрий скончался в пятницу. Евгений Пашутин присутствовал на матчах сборной России в Германии против команд Израиля и Латвии.

"Не будет на игре главного тренера Евгения Пашутина, который по семейным обстоятельствам срочно улетел домой", - говорится в сообщении.

Также матч пропустят Андрей Зубков и Сергей Карасев, повреждение которого "незначительное, поэтому волноваться не стоит".

Матч начнется в 17:00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.08 11:00
    СКА-Хабаровск
    Урал
  • Футбол
    02.08 15:00
    Арсенал Тула
    Торпедо
  • Футбол
    02.08 16:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    02.08 18:15
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.08 16:00
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
  • Футбол
    02.08 17:00
    Нижний Новгород
    Шинник
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала