НОВОГОРСК (Московская область), 30 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Матч с израильским "Хапоэлем" в Лиге Европы не будет рядовым для футболистов "Динамо", заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.
Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Динамо" и "Хапоэлем" состоится в четверг в подмосковных Химках.
"Давно "Динамо" не играло в таком турнире, матч будет не рядовой, но у соперника тоже не было официальных встреч в этом розыгрыше Лиги Европы, поэтому шансы перед игрой довольно уравновешенные", - сказал Черчесов на предматчевой пресс-конференции.
Специалист назвал соперника "организованной техничной командой, какими всегда были израильтяне".
Ответная встреча состоится 7 августа на нейтральном поле на Кипре, так как УЕФА запретил проведение игр в Израиле в связи с нестабильной обстановкой в регионе.


