МОСКВА, 19 июл - Р-Спорт. Футболисты тульского "Арсенала" разошлись миром с белградским "Радом", выступающим в высшем дивизионе Сербии, в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в субботу в Похорье (Словения), завершилась вничью - 1:1. Футболисты сербской команды открыли счет уже на 3-й минуте усилиями Андрия Луковича. Тулякам удалось сравнять за 6 минут до финального свистка, отличился Максим Лепский.
"Арсенал" по итогам минувшего сезона занял второе место в первенстве ФНЛ и вышел в премьер-лигу.

