МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт. Президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий пожелал полузащитнику Роману Широкову удачи в московском "Спартаке".
Широков выступал за "Краснодар" на правах аренды с февраля по май, сыграл 8 матчей, в которых забил три гола, помог клубу дойти до финала Кубка России и занять пятое место в чемпионате страны, дающее право выступать в Лиге Европы. В пятницу, 18 июля, 33-летний капитан сборной России перешел в "Спартак" в статусе свободного агента, так как срок действия его контракта с петербургским "Зенитом" истек.
Самые запоминающиеся этапы карьеры Широкова >>>
"Удачи Широкову в новом клубе, несмотря на очень короткое время в нашем клубе, он придал уверенности ребятам, которые еще не играли на высоком уровне", - написал Галицкий в своем аккаунте в Twitter.
Футболист "Спартака" Широков рассчитывает вернуться в общую группу в октябре >>>

