МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер Илья Брызгалов заявил, что хотел бы продолжить карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд".
Брызгалов с 1июля вышел на рынок свободных агентов НХЛ. Он завершил минувший хоккейный сезон в "Миннесоте".
"Прошлым сезоном я очень доволен, обмен из "Эдмонтона" в "Миннесоту" пошел мне на пользу, - сказал Брызгалов журналистам. - Я получил огромное удовольствие, играя в "Уайлд" - великолепная организация, люди, команда. Хотел бы я остаться в "Миннесоте"? Очень. Насколько это реально? Потерпите, не все так просто".
Отвечая на вопрос, есть ли у него шансы продолжить карьеру в России, он сказал: "Шансы всегда есть на все. Разве можно исключать что-то?" - подчеркнул Брызгалов.


